Проект «Мониторинг банковских продуктов» реализуется с 2009 года. В рамках исследования изучаются параметры банковских продуктов для физических и юридических лиц (малый и средний бизнес):
География проекта: Россия (более 85 городов, более 100 банков).
Периодичность мониторинга: предложения для физических лиц — ежемесячно, предложения для юридических лиц — ежеквартально.
Размер массива данных: oколо 140 параметров для каждого продукта каждого банка в каждом регионе исследования.
Качество: собственный call-center и четырехступенчатая система контроля позволяют обеспечить исключительное качество первичной информации.
Генеральный партнер проекта — ИА «Интерфакс–Центр экономического анализа». Информационный партнер — газета «Ведомости».
ООО «МАРКС», 2000–2011
Адрес: г. Москва, Переведеновский пер., д. 13, стр. 13 Телефон: (495) 221-06-41, почта info@marcs.ru